Kameraden


Wehrführer

Helmar Lippitz
helmar-lippitz@
feuerwehr-dahlewitz.de

1. Stellvertreter

Adrian Scheidig
adrian-scheidig@
feuerwehr-dahlewitz.de


2. Stellvertreter

Marco Paul
marko-paul@
feuerwehr-dahlewitz.de


Seite: 1 2 3


Arnold

Dienstgrad:
Funktion:

arnold@feuerwehr-dahlewitz.de
Matthias Bartsch

Dienstgrad:
Funktion:

matthias-bartsch@feuerwehr-dahlewitz.de



Jens Dietrich

Dienstgrad:
Funktion: Kassenprüfer

jens-dietrich@feuerwehr-dahlewitz.de
Tobias Dietrich

Dienstgrad:
Funktion:

tobias-dietrich@feuerwehr-dahlewitz.de



Andre Fenske

Dienstgrad:
Funktion:

andre-fenske@feuerwehr-dahlewitz.de
Marcel Franke

Dienstgrad:
Funktion:

marcel-franke@feuerwehr-dahlewitz.de



Denis Friese

Dienstgrad:
Funktion:

denis-friese@feuerwehr-dahlewitz.de
Jens Giesin

Dienstgrad:
Funktion:

jens-giesin@feuerwehr-dahlewitz.de



Michael Hauser

Dienstgrad:
Funktion: Kassenprüfer

michael-hauser@feuerwehr-dahlewitz.de
Carsten Helbing

Dienstgrad:
Funktion:

carsten-helbing@feuerwehr-dahlewitz.de



Feuerwehr Dahlewitz | Thälmannstraße 57 | 15827 Dahlewitz | Impressum
Aktuelles:

11.08. 20:46
Dahlewitz; Thälmannstraße; Pkw überschlagen; Pol vor Ort
Aktuelle Unwetterwarnungen für Blankenfelde-Mahlow